Адаптер для колясок ABC design Salsa/Samba/Condor/Turbo/Viper/Zoom для Maxi-Cosi/BeSafe/Cybex/Kiddy/Tulip

- Нет в наличии
- Код: 12000331000
948 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер ABC design подходит для колясок Salsa/Samba/Condor/Turbo/Viper/Zoom и для автокресел Maxi-Cosi/BeSafe/Cybex/Kiddy/Tulip
Этот, казалось бы, обычный аксессуар, станет вам незаменимым помощником и компаньоном в любых ваших путешествиях. Ведь с его помощью ваша коляска легко превратится в универсальную, а установка автокресла теперь не доставит вам лишних забот и не потревожит спокойствие вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 6-ти месяцев |
- Цена: 948 ₴


