Коляска прогулочная CAM CURVI, цвет темно-синий (831/117)

- Нет в наличии
- Код: 831/117
5 100 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
В современном мире, родителям, помимо ухода за ребенком и его воспитания, нужно успевать сделать еще массу дел. Поэтому при выборе коляски стоит в разы больше вопросов и, соответственно, требований к самой коляске: она должна быть надежной, функциональной, удобной для малыша, иметь привлекательный внешний вид, а еще компактно складываться и занимать мало места в сложенном виде - чтобы можно было брать с собой в путешествия и, чтобы помещалась в маленьком багажнике, например; раскладываться до горизонтального положения спинки - чтобы крохе было удобно вздремнуть, если вдруг у родителей затянется встреча или прогулка окажется длиннее чем предполагалось; быть маневренной - чтобы можно было с легкостью гулять как по лесным тропинкам, так и по небольшим магазинчикам, никому при этом не мешая и этот список можно продолжать еще и еще...
Если у вас возникают такие же вопросы, мы советуем вам обратить внимание на прогулочные коляски Cam Curvi. Поверьте, усадив хоть раз в нее своего малыша и попробовав ею управлять, вам не захочется продолжать поиски дальше. Вы сразу поймете, что это Она!!!
Особенности:
- предназначена для деток от рождения до 3 лет;
- очень легкая (вес всего 5.9 кг) и компактна (высота в сложенном виде 85 см.);
- алюминиевое шасси;
- широкая, многопозиционная, регулируемая спинка;
- просторное, глубокое сидение;
- удлиненный капюшон, выполняющий функцию зонта;
- простая система складывания, расположенная на ручке коляски;
- удлиненная (20 см. в длину), регулируемая по высоте подножка;
- съемный бампер;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- задние колеса с синхронизированными тормозами;
- мягкие передняя и задняя подвески;
- 5титочечные ремни безопасности;
- просторная корзина для покупок (47 см. в длину) с магнитной застежкой;
- компактна в сложенном виде;
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- съемные чехлы можно стирать при температуре 30°;
- широкий и очень удобный чехол на ножки в комплекте;
- дождевик в комплекте.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888 - 1:2018;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 101 см |
| Длина | 81.5 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 25.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
- Цена: 5 100 ₴








