Коляска 3 в1 CAM TASKI SPORT, цвет черно-белое граффити (910/782)

- Нет в наличии
- Код: 910/782
16 599 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 3 в 1 Cam Taski Sport сочетает в себе стильный дизайн, функциональность, высокое качество и простоту в эксплуатации. Вы полюбите ее с первого дня вашего знакомства, а ваш малыш будет чувствовать себя уютно и безопасно даже вне ваших рук.
Особенности:
Предназначена для деток от 0 до 36 месяцев.
Шасси:
- алюминиевое шасси с мягкой, регулируемой по высоте, эргономической ручкой;
- большие задние колеса и передние поворотные колеса, повышающие маневренность коляски;
- съемные колеса;
- задний стояночный тормоз;
- мягкая задняя и передняя подвески;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой).
Люлька:
- подходит для транспортирования в автомобиле детей весом до 10кг.;
- просторная, оснащена системой быстрого снятия и установки на шасси Quicky system;
- предусмотрена не скользящая ручка для переноски;
- 3 регулируемые положения наклона спинки;
- имеет высокий бортик, защищающий от ветра;
- основа с функцией качания и вентилируемым дном;
- сумка с пеленальным матрасиком;
- спортивный дизайн.
Прогулочный блок:
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям (от 0 до 12 месяцев), лицом от родителей (от 12 до 36 месяцев));
- легко регулируемая в 4-х положениях спинка;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- увеличенный капюшон с козырьком;
- корзина для вещей;
- компактно складывается в форму книжки вместе с прогулочным блоком, установленным лицом в направлении движения.
Автокресло:
- соответствует стандарту безопасности ECE R44/04 для группы 0+ (0-13 кг.) с защитой от бокового удара;
- подголовник анатомической формы, поддерживающий спинку малыша;
- капюшон, фиксирующийся в нескольких положениях;
- накладки на ремни безопасности и ремешок между ножек;
- удобный механизм регулировки ремней безопасности;
- регулируемый штатный ремень;
- основа с функцией качания и не скользящими резиновыми накладками;
- может устанавливаться при помощи 3-х точечных ремней безопасности автомобиля, в положении лицом против движения.
Все съемные чехлы можно стирать при температуре 30°C.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Автокресло, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 5 кг |
| Вес прогулочного блока | 11 кг |
| Вес шасси с колесами | 6 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 122 см |
| Глубина сиденья | 89.5 см |
| Длина | 96 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 16 599 ₴











