Автокресло Graco 4EVER 4-IN-1,Shield Ion, цвет черный с серым (8AH200ION3)

- Нет в наличии
- Код: 8AH200ION3
6 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Автокресло Graco® 4Ever® 4-в-1 с технологией TrueShield станет постоянным попутчиком вашего ребенка, как минимум на ближайшие 10 лет. Оно удобно для вашего ребенка и удобно для вас, поскольку может трансформироваться из автокресла для новорожденных, размещенного лицом против хода движения ( для деток весом 1,8–18 кг), в автокресло для деток постарше, которое уже можно размещать лицом по ходу движения с использованием 5-титочечных ремней безопасности (для деток весом 10-30 кг), далее в бустер с высокой спинкой и с использованием штатных ремней безопасности (для деток весом 18 – 45 кг) и просто в бустер без спинки, с использованием штатных ремней безопасности (для деток весом 18-54 кг). Благодаря улучшенной защите от бокового удара (технология TrueShield) ваш ребенок будет защищен от головы до ног, в случае бокового удара. Система Simply Safe Adjust ™ позволяет одновременно регулировать 10-позиционный подголовник и ремни безопасности, что содействует правильной посадке ребенка в автокресло. Ваш малыш всегда будет чувствовать себя комфортно и уютно благодаря 6-позиционному наклону спинки, а система крепления InRight ™ с индикатором правильности установки позволяет легко устанавливать кресло в считанные секунды. Graco® 4Ever® 4-в-1 это друг, защитник и, практически, член семьи...
Особенности:
- используется для деток весом от 1,8 кг до 54 кг, сначала как автокресло для новорожденных, потом в качестве бустера;
- краш-тест по защите от бокового удара (в дополнение к соответствию всем стандартам безопасности США автокресло Graco 4Ever успешно прошло испытания по защите от боковых ударов при фиксации пассажиров исключительно с помощью 5-точечных ремней безопасности);
- специальная конструкция кресла успешно прошла краш-тесты, по результатам которых установлено, что автокресло превосходит стандарты безопасности США FMVSS 213;
- эксклюзивная система правильной установки InRight ™ обеспечивает простую установку автокресла за одну секунду, с помощью звуковой индикации;
- индикатор правильной установки автокресла против хода движения;
- армированная стальная рама обеспечивает прочность и долговечность, в случае правильной эксплуатации;
- система регулировки ремней безопасности Safe Adjust™ безопасна и удобна в использовании;
- встроенный отсек для хранения 5-титочечных ремней безопасности;
- 2 встроенных подстаканника позволяют держать напитки и другие, необходимые вещи вашего ребенка под рукой;
- плюшевые вставки позволят вашему ребенку комфортно путешествовать вместе с вами;
- моющийся чехол сиденья легко снять, не снимая ремня безопасности;
- регулируемый в 6 положениях наклон спинки;
- регулируемый в 10 положениях по высоте подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 6 999 ₴










