Автокресло Joie Bold Isofix Ember, цвет черный (C1504BAEMB000)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: C1504BAEMB000
6 297 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Joie Bold– это надежный защитник вашего ребёнка с 9 месяцев до 12 лет, так как оно относится к трем возрастным группам 1-2-3: его можно использовать для детей весом до 36 кг. Усовершенствованная защита от бокового удара Guard Surround Safety™ обеспечивает безопасность для головы, плеч и бедер. Кресло «растет» вместе с вашим ребенком, обеспечивая ему комфорт и безопасность.
Особенности:
- для детей от 9 месяцев до 12 лет (весом до 36 кг.);
- устанавливается только в положении "лицом по ходу движения", с использованием 5-ти точечных ремней безопасности, для детей весом от 9 до 25 кг. (приблизительно от 1 до 7 лет);
- три положения наклона спинки;
- панели Guard Surround Safety™ обеспечивают дополнительную защиту от бокового удара, защищая голову, плечи и бедра малыша, убираются внутрь сидения, когда не используются;
- регулируемый одной рукой в 11 положениях подголовник;
- одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника при помощи системы Grow Together™, не допускающая вторичного перекручивания ремней безопасности;
- система ремней безопасности затягивается одним лёгким тянущим движением;
- отсеки для хранения 5-ти точечных ремней безопасности, в случае использования автокресла как бустера;
- встроенная боковая вентиляция;
- съемный подстаканник можно фиксировать с обеих сторон кресла;
- простая и точная установка при помощи системы Isofix c якорным ремнем Top Tether;
- обивка выполнена из износостойкого гипоаллергенного материала, легко снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30°С;
- отвечает требованиям стандарта безопасности ECE R44/04.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 46.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 297 ₴











