Автокресло Joie I-level Signature (i-size), с базой Iso-fix, Granit Bleu, цвет синий (I1510CBGRB000)

- Нет в наличии
- Код: I1510CBGRB000
6 498 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie I-level Signature– автокресло-переноска отвечающее стандарту i-Size, которое раскладывается горизонтально, делая его особенно эргономичным, безопасным и комфортным.
Особенности:
- новый стандарт безопасности ECE R129/00;
- возможность использования против движения от рождения до 85 см весом до 13 кг.;
- в комплект входит база для крепления ISOFIX;
- 3 позиции наклона спинки, позволяющие малышу удобно лежать (возможный наклон спинки в 157⁰ в автомобиле или на шасси намного удобнее и безопаснее);
- запатентованная пена Intelli-Fit для улучшенной защиты от бокового удара;
- уникальный подголовник Tri-Protect предлагает 3 уровня безопасности;
- многопозиционная эргономичная ручка для переноски обшитая экокожей.
- по козырьку проходит окантовка из экокожи;
- выдвижной, съемный и водоотталкивающий солнцезащитный козырек с панелью на молнии;
- 3-ех точечный ремень безопасности с мягкой застежкой;
- совместимо с большинством колясок Joie и других, использующие адаптеры Maxi-Cosi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Синий |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 43.5 см |
| Длина | 72.2 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 6 498 ₴










