Коляска прогулочная Joie LITETRAX 4 AIR, Denim Zest, цвет синий (S1112WBDNZ000)

- Нет в наличии
- Код: S1112WBDNZ000
5 997 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie Litetrax 4 Air - одна из самых комфортных для ребенка прогулочных колясок. Быстро и компактно складывается одним движением руки, оснащена надувными колесами и огромным капюшоном, что делает её удобной не только для ежедневного использования, но и для путешествий.
Особенности:
- для детей от рождения весом до 15 кг.;
- складывается быстро и компактно в форму книжки одним движением руки, с использованием специальной ручки в центре сидения;
- очень компактная в сложенном состоянии, прекрасно вмещается в маленький багажник;
- автоматическая блокировка в сложенном виде;
- большой, раздвижной капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +) с вентиляционными окошками;
- органайзер с двумя подстаканниками и отсеком для хранения на родительской ручке;
- многопозиционная плавная система регулировки спинки позволяет не разбудить уснувшего ребёнка;
- съемный бампер;
- мягкая, регулируемая подножка обеспечивают удобство отдыха вашего ребёнка;
- большая вместительная корзина с легким к ней доступом с любой стороны;
- надувные, большие задние колёса и мягкая подвеска для прохождения трудной местности;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- задний стояночный тормоз;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 93 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Ширина колесной базы | 59.4 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 82 см |
| Длина в сложенном виде | 31.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 5 997 ₴








