Автокресло Nuna Rebel Plus iSize, Aspen, цвет синий (CS05500ASPGL)

- Нет в наличии
- Код: CS05500ASPGL
10 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
| Путешествуйте в удовольствие! | |
|
Не смотря на то, отправляетесь ли вы в путь с малышом или с ребенком постарше, примите все необходимые меры безопасности, которые отвечают стандарту i-Size и вы останетесь довольны. Сидение, поворачивающееся на 360°, позволит вам с легкостью усадить вашего непоседу, даже в случае, когда он пытается копировать осьминога, размахивая ручками и ножками. Благодаря тому, что кресло Nuna Rebel plus трансформируется, вы можете перевозить ребенка в положении "лицом против движения" до тех пор, пока его рост не достигнет 105 см, то есть, приблизительно до 4 лет. Технология производства, гарантирующая высокий уровень прочности стали, качественный пластик в сочетании с системой защиты, соответствующей стандарту i-Size, гарантируют полную безопасность, и позволят вам расслабиться и наслаждаться каждым моментом вашего путешествия. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Синий |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 130.5 см |
| Длина | 64.8 см |
| Ширина | 47.8 см |
- Цена: 10 998 ₴






