Накладка-сидение на унитаз OK Baby Ducka, цвет оранжевый (37854530)

- Нет в наличии
- Код: 37854530
669 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш уже достаточно взрослый, чтобы ходить на горшок и, соответственно, как любой взрослый человек, хочет делать "свои дела" самостоятельно? Накладка на унитаз OK Baby Ducka станет вам незаменимым помощником вашему ребенку при переходе от горшка к классическому туалету.
Изделие, выполненное с использованием новейших технологий для обеспечения высокого уровня безопасности и комфорта ребенка.
Особенности:
- клюв, лапки и краешки сидения, выполненная из мягкой резины, которая не позволяет ему скользить или изменить положение в то время, когда ребенок сидит на нем;
- эргономическая и анатомическая форма сиденья создают идеальные условия для комфорта ребенка;
- накладка максимально плотно прилегает к унитазу, что позволяет ей задерживать брызги;
- гладкая поверхность обеспечивает простоту ухода за накладкой;
- удобно хранить в подвешенном состоянии на стенке в туалете, так сидение всегда будет у вас под рукой;
- оригинальный дизайн в виде утенка непременно понравится малышу;
- изготовлено из безопасных материалов и подходит для всех унитазов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 669 ₴


