Ванночка детская с анатомической горкой и термодатчиком OK Baby Onda, цвет голубой (38235535)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38235535
1 185 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как превратить купание ребенка в интересную, увлекательную и очень веселую игру? Ведь маленькому пловцу или пловчихе очень тяжело довериться и, уж тем более, расслабиться, находясь в незнакомом для них предмете. Ванночки Onda - яркие, удобные и безопасные - наверняка придутся им по душе.
Особенности:
- приспособлена к росту ребенка благодаря двум вариантам, соответствующим возрасту 0/6 месяцев — 6/12 месяцев;
- форма ванночки, соответствует форме тела ребенка, с тремя опорными точками (подмышечными и паховой), что обеспечивает безопасность малыша и позволяет вымыть ребенка без помощи другого человека;
- сливное отверстие для быстрого и эффективного слива воды;
- встроенный в ванночку жидкокристаллический цифровой термометр позволяет в режиме реального времени наблюдать за температурой воды;
- индикатор уровня максимального количества воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 94 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отметка уровня воды, Отверстие для слива воды, Встроенная анатомическая горка, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 1 185 ₴



