Коляска 2 в 1 ABC design TURBO 4T, Diamond Collection, Asphalt, цвет серый (1200144/1907)

- Готово к отправке
- Код: 1200144/1907
19 998 ₴
18 998,10 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Diamond Edition – это сочетание уникального стиля, элегантности и функциональности. Коляски этой серии выполнены из высококачественных материалов с применением инновационных технологий. Изюминкой серии Diamond Edition – является роскошное полированное хромированное шасси, эксклюзивная меланжевая ткань и мелкие детали, которые делают коляски из этой серии еще привлекательнее. Это динамичная, легкая и очень маневренная коляска. Она станет не только компаньоном или другом для вас и вашего малыша, но и членом семьи, без которого вам тяжело будет обходиться. Эта модель очень компактна в сложенном виде. Вы сможете без труда поменять люльку на прогулочный блок, откинуть спинку в горизонтальное положение, чтобы малыш лежал ровно. Передние поворотные колеса повышают маневренность коляски. Шарикоподшипники, встроенная подвеска и большие, наполненные воздухом шины добавят мягкости – даже если вас ждут настоящие приключения! Живите на полную и наслаждайтесь каждым моментом проведенным вместе с вашим малышом вместе с ABC design TURBO 4T!
Особенности:
Шасси:
- полированное хромированное шасси;
- шариковые подшипники, интегрированная подвеска и большие, наполненные воздухом пневматические шины обеспечивают плавность и бесшумное движение даже в самых сложных условиях;
- съемные колеса;
- передние поворотные колеса повышающие маневренность коляски;
- задний стояночный тормоз;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- вместительная багажная корзина;
- регулируемая по высоте родительская ручка.
Люлька:
- компактно складывающаяся люлька;
- удобный матрасик, который можно использовать для длительного сна;
- объемный раздвижной капюшон из водоотталкивающего, дышащего материала;
- большое вентиляционное окошко в капюшоне.
Прогулочный блок:
- реверсивный прогулочный блок, с возможностью установки лицом или спиной по ходу движения коляски;
- регулируемая по высоте, моющаяся подножка;
- съёмный бампер;
- многопозиционная регулировка спинки;
- большой, раздвижной капюшон с защитой от солнца и водоотталкивающим покрытием;
- пятиточечные ремни безопасности.
Возможность установки автокресла с помощью специальных адаптеров (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 101 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Ширина | 63 см |
| Ширина колесной базы | 63 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 63 см |
- Цена: 18 998,10 ₴











