Коляска прогулочная ABC design PING DIAMOND, Rose Gold, цвет черный (1200229/2004)

- Готово к отправке
- Код: 1200229/2004
9 669 ₴
9 185,55 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Для малышей открытие мира начинается c момента их появления на свет, далее с порога вашего дома. Но для родителей, которые всегда в пути и не представляют свою жизнь без путешествий, мир приключений должен продолжаться всегда и повсюду. Путешествие с маленькими детьми это еще тот "квест", требующий взвешенного подхода. Прежде всего, нужно подобрать правильный алгоритм решения этой задачи, и, конечно же, вы увидите единственно верное решение - необходима легкая маленькая коляска.
Представляем вам удобную прогулочную коляску из коллекции ABC design. DIAMOND EDITION - это стиль, роскошь, эксклюзив, это новое определение эстетики. Высококачественные материалы, выразительный стиль и элегантный дизайн создают потрясающий современный вид. Итак....
Удобная и практичная прогулочная коляска ABC design PING DIAMOND - идеальный вариант для любящих путешествовать родителей и их малышей. Ее умение сверхкомпактно складываться до размера ручной клади и очень легкий вес впечатлят вас и в поездке автомобилем, и на самолете, автобусе или поезде. Маневренную прогулочную коляску ABC design PING DIAMOND можно легко складывать, раскладывать и управлять ею одной рукой. Помимо практичности в использовании, ABC design PING DIAMOND ставит комфорт вашего ребенка на первое место. Благодаря мягкой подвеске, удобному сиденью с откидной до горизонтального положения спинкой и широкому солнцезащитному козырьку ваш ребенок сможет насладиться любой поездкой с PING DIAMOND.
Особенности:
- для детей от рождения до 15 кг;
- складывается в форму книжки одной рукой;
- компактна в сложенном виде (возможность перевозить ее в самолете в качестве ручной клади);
- система блокировки в сложенном виде;
- большой водоотталкивающий капюшон с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+ и с окошками по бокам для лучшей вентиляции, обеспечивает полное покрытие;
- сидение с регулируемым наклоном спинки позволяет вашему малышу принять горизонтальное положение, что очень удобно во время сна;
- легко регулируемая подножка, что позволяет существенно увеличить размер спального места;
- съемный бампер;
- ручка и бампер обтянуты качественной экокожей;
- поворотные колеса;
- мягкая подвеска содействует легкому, плавному движению коляски;
- задний стояночный тормоз;
- съемные колеса;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 106 см |
| Высота спинки | 45.5 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Длина | 75 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
- Цена: 9 185,55 ₴











