Коляска 3 в1 CAM LINEA CLASSY TRIS, цвет молочный (908/583)

- Нет в наличии
- Код: 908/583
18 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
У вас разбегаются глаза от огромнейшего ассортимента колясок представленных в магазинах? Вы устали читать - смотреть - выбирать? Они все такие красивые, удобные, функциональные.... Как выбрать?
А может вам подойдет изысканная классика? Мягкие линии классического шасси в сочетании с модной, современной люлькой, отделанной вставками из эко кожи и украшенной кристаллами - это любовь с первого взгляда. Вот она - Cam Linea Classy Tris!
Особенности:
Предназначена для деток от 0 до 36 месяцев.
Шасси:
- хромированное шасси в классическом стиле с большими надувными колесами и с мягкой, регулируемой по высоте в 3 положениях, эргономической ручкой обтянутой экокожей;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- просторная корзина для покупок.
Люлька:
- подходит для транспортирования в автомобиле детей весом до 10 кг.;
- широкая и глубокая люлька обеспечит малышу комфорт;
- не скользящая ручка для переноски с помощью которой можно перемещать ребенка вместе с люлькой;
- люлька легко снимается и устанавливается на шасси;
- 4 регулируемые положения наклона спинки;
- стильный дизайн со вставками из экокожи и кристаллами;
- большой, регулируемый капюшон с возможностью отворота и большой москитной сеткой;
- мягкая накидка на ножки с защитой от ветра;
- основа с функцией качания и регулированной системой вентиляции.
Прогулочный блок:
- оснащен системой быстрого снятия и установки на шасси;
- легко регулируемая в 4-х положениях спинка;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- компактно складывается в форму книжки вместе с прогулочным блоком;
- устойчиво стоит в сложенном виде.
Автокресло:
- Area Zero+ соответствует стандарту безопасности R 129 I-size (для деток ростом от 40 до 75 см) с защитой от бокового удара;
- вкладыш анатомической формы, поддерживающий спинку малыша;
- съемный капюшон, фиксирующийся в нескольких положениях;
- 5титочечные ремни безопасности с мягкими накладками и разделителем между ножек;
- удобный механизм регулировки ремней безопасности;
- удобный механизм регулировки высоты ремня;
- основа с функцией качания и не скользящими резиновыми накладками;
- индикатор правильной установки;
- может устанавливаться при помощи 3-х точечных ремней безопасности автомобиля, в положении лицом против движения.
Все съемные чехлы можно стирать при температуре 30°C.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888-1:2018;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Автокресло, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.2 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 18 999 ₴










