Коляска 3 в 1 CAM TASKI FASHION, цвет серый (912/656)

- Нет в наличии
- Код: 912/656
17 598 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание тканей и фактур на современной раме, модный дизайн и отличная комплектация делают Cam Taski Fashion универсальной, элегантной, лёгкой и манёвренной коляской высокого качества.
Taski Fashion сочетает в себе комбинированную цветовую гамму, дорогие ткани, а также практичность и простоту в использовании.
Taski Fashion укомплектована люлькой для новорожденного, прогулочным сидением и автокреслом Area Zero.
Особенности:
Шасси:
- алюминиевое шасси с регулируемой по высоте, эргономической ручкой;
- легко снимающиеся передние поворотные колеса с системой блокировки повышающие маневренность коляски;
- легко снимающиеся задние колеса с шарикоподшипниками;
- задний стояночный тормоз;
- мягкая задняя и передняя подвески;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- практичная, объемная корзина.
Люлька:
- подходит для транспортирования в автомобиле детей весом до 10кг.;
- просторная, оснащена системой быстрого снятия и установки на шасси;
- предусмотрена не скользящая ручка для переноски;
- 3 регулируемые положения наклона спинки;
- имеет высокий бортик, защищающий от ветра;
- мягкая, открывающаяся накидка на ножки со встроенной москитной сеткой;
- большое окошко в капюшоне с москитной сеткой;
- основа с функцией качания и вентилируемым дном;
- сумка с пеленальным матрасиком.
Прогулочный блок:
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям (от 0 до 12 месяцев), лицом от родителей (от 12 до 36 месяцев));
- легко регулируемая в 4-х положениях спинка;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- увеличенный капюшон с козырьком;
- корзина для вещей;
- компактно складывается в форму книжки вместе с прогулочным блоком, установленным лицом по ходу движения.
Автокресло:
- соответствует стандарту безопасности ECE R44/04 для группы 0+ (0-13 кг.) с защитой от бокового удара;
- подголовник анатомической формы, поддерживающий спинку малыша;
- капюшон, фиксирующийся в нескольких положениях;
- накладки на ремни безопасности и ремешок между ножек;
- удобный механизм регулировки ремней безопасности;
- регулируемый штатный ремень;
- основа с функцией качания и не скользящими резиновыми накладками;
- может устанавливаться при помощи 3-х точечных ремней безопасности автомобиля, в положении лицом против движения;
- легко устанавливается на шасси коляски.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE);
- Тестирование на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществлять 72 000 циклов. САМ осуществляет 500 000 циклов;
- Тестирование ручки и подвески на прочность: в соответствии с требованиями ЕС, коляска должна осуществить 10 000 циклов. САМ осуществляет 30 000 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Автокресло, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 6.1 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 107.5 см |
| Длина | 89.5 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 17 598 ₴


