Коляска 2 в 1 CAM TECHNO SOUL, рама черная, цвет коричневый (805T/V90/970/501K)

- Готово к отправке
- Код: 805T/V90/970/501K
19 188 ₴
18 228,60 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы стали мамочкой / папочкой и ваша жизнь полностью изменилась? Вам трудно понять чего хочется в данный момент, но вы точно знаете, что хотите комфорта и безопасности для вашего малыша? Вы предпочитаете классический, изысканный стиль, но при этом хотите идти в ногу с модными тенденциями? Тогда универсальная коляска Cam 2 в 1 Techno Soul создана специально для вас. Эта коляска является частью Deluxe Collection Solo per te (коллекция "Только для тебя") и сочетает в себе эксклюзивные материалы и современный дизайн, при этом обращая внимание на мельчайшие детали. Дизайн коляски может быть полностью персонализирован, путем выбора цвета шасси или текстиля.
Особенности:
Предназначена для деток от 0 до 36 месяцев.
Шасси:
- алюминиевое шасси выдержано в современном минималистическом стиле;
- регулируемая по высоте ручка, обтянута экокожей;
- большие задние колеса с металлическими подшипниками, которые легко снимаются;
- передние поворотные колеса;
- мягкие передняя и задняя подвески;
- задний стояночный синхронизированный тормоз;
- вместительная корзина для покупок.
Люлька:
- подходит для транспортирования в автомобиле детей весом до 10кг.;
- просторная, имеет современный стильный дизайн;
- оснащена системой быстрого снятия и установки на шасси;
- предусмотрена не скользящая ручка для переноски;
- 4 регулируемые положения наклона спинки;
- капюшон с обновленной системой открытия\закрытия и выдвижным козырьком, защищающим от солнца и ветра;
- капюшон со смотровыми окошками с москитной сеткой;
- матрасик;
- современные, фактурные ткани, мягкие вставки из замши и удобные застежки;
- накидка на ножки c защищающим от ветра бортиком
- основа с функцией качания и вентилируемым дном;
- вместительная модная сумка с пеленальным матрасиком.
Прогулочный блок:
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям (от 0 до 12 месяцев), лицом от родителей (от 12 до 36 месяцев));
- легко регулируемая в 4-х положениях спинка;
- съемный бампер, обтянутый экокожей;
- 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- увеличенный капюшон с козырьком;
- корзина для вещей;
- компактно складывается в форму книжки вместе с прогулочным блоком, установленным как лицом в направлении движения, так и против хода движения.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Соответствие Европейскому стандарту безопасности EN1888;
- Тестирование тормозов: синхронизированный тормоз является обязательным для большей безопасности;
- Тестирование на поворот на 360°: тестирование стойкости 5-и точечных ремней безопасности;
- Тестирование на износостойкость: проверка прочности прогулочного блока на неровных дорожках, имитируя его использование в повседневной жизни и износ продукции во время всего периода эксплуатации;
- Тестирование на непроизвольное складывание: проверяется двойной механизм безопасности, который исключает возможность случайного сложения;
- Изготовлен из нетоксичных материалов (EN 71), которые не содержат фталаты (директива 2005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 9.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 7 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 116 см |
| Длина | 93 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Ширина спального места | 42 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 78 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
- Цена: 18 228,60 ₴






