Автокресло BeSafe IZI UP X3 FIX, Black, цвет черный (10010121-BlackCabF)

- Нет в наличии
- Код: 10010121-BlackCabF
7 299 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Продукция норвежской компании BeSafe известна всему миру благодаря качеству, дизайну, комфорту и БЕЗОПАСНОСТИ!!!! BeSafe уделяет особое внимание тестированию своих автокресел, ведь иногда, от их функций и качества зависит здоровье и жизнь вашего малыша. Нам всегда хочется верить, что в дороге с нами ничего не случиться - и это нормально. Но все же, лучше перестраховаться и приобрести для ребенка надежное, проверенное краш-тестами и специалистами удобное автокресло. Ведь знание того, что ваш малыш находиться в надежных руках - залог ваших здоровых нервов и хорошего настроения во время поездки.
Представляем вашему вниманию автокресло группы 2-3 BeSafe IZI UP X3 FIX. От всех остальных автокресел данной группы оно отличается тем, что имеет дополнительную защиту от бокового удара SIR (Side Impact Rotation). То есть, при ударе сбоку BeSafe IZI UP X3 FIX вращается внутрь по направлению к центру автомобиля, отворачивая ребенка от точки удара.
Особенности:
- используется для детей от 4 до 12 лет (весом от 15 до 36 кг.);
- установка с помощью системы ISOfix или штатного ремня автомобиля в положении лицом по ходу движения;
- индикаторы правильной установки;
- дополнительная защита от бокового удара SIR (Side Impact Rotation) - вращение кресла в направлении противоположном удару (корректно работает только при использовании системы ISOfix при установке);
- встроенная защита от бокового удара (SIP) в корпусе сиденья;
- улучшенная защита головы и шеи в подголовнике и корпусе кресла;
- направляющие для 3точечного ремня безопасности;
- регулировка спинки в 2 положениях, которые ребенок может менять самостоятельно (положение для сна);
- простая регулировка высоты спинки и подголовника (возможность регулировки с обеих сторон автокресла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 299 ₴





