Автокресло BeSafe iZi Modular iSize, Burgundy Melange, цвет вишневый (10010133)

- Нет в наличии
- Код: 10010133
13 698 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
При разработке соей продукции, норвежская компания BeSafe делает упор на реальность - реальность, которая включает в себя, как осознание возможности несчастных случаев, происходящих на дорогах во всем мире, так и реальный опыт, который семьи, использующие продукцию BeSafe получают в повседневной жизни. Изучая все отзывы и принимая во внимание все пожелания, BeSafe пытается еще больше улучшить характеристики безопасности своих автокресел и убедиться, что они максимально удобны и просты в использовании.
Концепция iZi Modular - это новая инновационная система безопасности детей от BeSafe, которая используется от рождения до, примерно, 4-х лет. Кресло для малышей iZi Modular было отмечено оценкой "good" после тестирования детских автокресел, проведенном наибольшей Европейской автомобильной ассоциацией ADAC в мае 2016 года.
BeSafe iZi Modular состоит из одной базы (НЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ), совместимой с ISOfix, и детского кресла, которое соответствует новому стандарту ЕС R-129 (i-Size). IZi Modular можно использовать как в положении лицом против хода движения, так и лицом по ходу движения на одной базе.
Особенности:
- используется для детей от 6 месяцев до 4 лет (ростом от 61 до 105 см.);
- устанавливается в положении лицом против хода движения (рост 61-105 см.), или в положении лицом по ходу движения (рост 88-105 см.) только вместе с базой iZi Modular i-Size ISOfix (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- регулируемый по высоте подголовник и вкладыш для тела, с легкостью адаптируются к вашему растущему малышу;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- ремни безопасности на магнитах облегчают процесс усаживания ребенка в кресло;
- сверхмягкая обивка и вкладыш для комфорта вашего ребенка;
- кресло можно перевести в положение для сна;
- очень хорошо показал себя при прохождении краш-тестов и соответствует строгим критериям Европейского стандарта безопасности ECE R129;
- специальная система боковой защиты – модуль SIP устанавливается со стороны двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 13 698 ₴








