Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX, Sunset Melange, цвет красный (11007218-SunsetM)

- Нет в наличии
- Код: 11007218-SunsetM
7 200 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш ребенок уже подрос. Он пытается все делать самостоятельно и самая часто используемая фраза, которую вы можете слышать, пытаясь ему чем-нибудь помочь это - "Я сам/сама!", "Я взрослый/взрослая!" Да, это правда - дети растут, и растут они очень быстро....Но наш родительский долг оберегать и защищать своего "малыша" и когда ему 4 года, и когда 12 лет и даже когда ему уже 35....:)
Вопрос безопасности деток при поездках в автомобиле - это вопрос номер 1 для норвежского бренда BeSafe. Но они никоем образом не приуменьшают важность комфорта маленьких пассажиров, практичности самого автокресла и, естественно, простоты его использования.
Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX - это слегка уменьшенная версия популярного iZi Flex FIX i-Size, выпущенного в марте 2018 года. Он основан на том же продуманном дизайне, который позволяет разместить до трех человек на заднем сидении автомобиля и имеет много тех же интеллектуальных функций для безопасности, комфорта и гибкости пространства.
Преимущество # 1: съемные бамперы SIP
Съемные бамперы SIP - это как дополнительное средство безопасности, использующееся поверх гибкой конструкции боковых крыльев автокресла. Они предоставляют вам и вашей семье возможность расширить пространство, необходимое для вашего семейного автомобиля. Если вы установите два или три детских автокресла рядом друг с другом, вы можете легко снять бампер SIP, обращенный внутрь автомобиля, таким образом освободить больше места. Для большей безопасности BeSafe рекомендует всегда крепить бампер SIP со стороны двери.
Преимущество # 2: встроенная ручка для переноски
iZi Flex S FIX имеет ручку для переноски, встроенную в верхнюю часть сиденья. Вы можете легко вытащить его, если хотите переместить автокресло из одного автомобиля в другой или перенести его из дома в машину, а также убрать, когда оно не используется.
Преимущество # 3: дизайн подголовника
Подголовник iZi Flex S FIX имеет особую конструкцию и V-образную форму, оптимизированную для поддержки головы ребенка во время сна и широкого диапазона обзора.
Особенности:
- используется для детей от 4 до 12 лет (весом от 15 до 36 кг.);
- устанавливается в положении лицом по ходу движения;
- устанавливается с помощью системы ISOfix и 3-точечных ремней безопасности автомобиля или с помощью только 3-точечных ремней безопасности;
- защита от боковых ударов благодаря гибкой конструкции боковых крыльев и съемных бамперов SIP, которая легко надевается на корпус сиденья;
- боковые бамперы SIP можно снять, что предоставляет больше пространства для размещения 2-3 кресел на заднем сидении автомобиля;
- направляющие для плечевого ремня для оптимального его размещения;
- подголовник специальной V-образной формы для лучшего обзора и поддержки головы во время сна;
- легко регулируемый по высоте подголовник;
- встроенная ручка для переноски;
- материалы высокого качества;
- соответствует критериям Европейского стандарта безопасности ECE R44-04.
Ширина автокресла без боковых бамперов SIP - 44 см.
Максимальная высота автокресла - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Португалия |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Красный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 200 ₴





