Автокресло BeSafe iZi Twist B i-Size, Sunset Melange, цвет красный (11007221-SunsetM)

- Нет в наличии
- Код: 11007221-SunsetM
19 200 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Продукция норвежской компании BeSafe известна всему миру благодаря качеству, дизайну, комфорту и БЕЗОПАСНОСТИ!!!! BeSafe уделяет особое внимание тестированию своих автокресел, ведь иногда, от их функций и качества зависит здоровье и жизнь вашего малыша. Нам всегда хочется верить, что в дороге с нами ничего не случиться - и это нормально. Но все же, лучше перестраховаться и приобрести для ребенка надежное, проверенное краш-тестами и специалистами удобное автокресло. Ведь знание того, что ваш малыш находиться в надежных руках - залог ваших здоровых нервов и хорошего настроения во время поездки.
Представляем вашему вниманию автокресло BeSafe iZi Twist B i-Size. Это поворотное автокресло отличается еще и тем, что оно разработано с использованием уникальных материалов BeSafe Baby Shell ™ и Newborn Hugger ™. BeSafe iZi Twist B i-Size не только прошло самый жесткий в мире краш-тест - Plus Test - но и получил высшую оценку безопасности «Очень хорошо» по результатам независимого тестирования, проведенном наибольшей Европейской автомобильной ассоциацией ADAC в мае 2020 года.
Особенности:
- используется для детей от рождения до 4 лет (ростом от 40 до 105 см., весом до 18 кг.);
- позволяет в 5 раз безопаснее перевозить вашего малыша в положении лицом против хода движения (до 4 лет);
- единственная в своем роде Baby Shell ™ - вставка добавляющая дополнительный слой боковой защиты для безопасной транспортировки ребенка, а также создающая идеальный угол сидения для малышей;
- дополнительная вставка Newborn Hugger ™, размещенная внутри Baby Shell ™, обеспечивает оптимальный угол наклона для новорожденных;
- отмечено сертификатом AGR* и рекомендовано к использованию;
- встроенная защита от бокового удара (SIP) в корпусе сиденья;
- дополнительная защита от бокового удара (SIP +), которая легко надевается на корпус сиденья;
- защитный мягкий подголовник с инновационным амортизатором Dynamic Force Absorber ™;
- соответствует строгим критериям Европейского стандарта безопасности ECE R129 (i-Size);
- ремни безопасности на магнитах облегчают процесс усаживания ребенка в кресло;
- поворотное сидение позволяющее легко усаживать ребенка в автокресло и вынимать из него (поворот на 90°) ;
- регулировка положения наклона спинки (в 4 положениях) даже после установки;
- оптические и звуковые индикаторы при установке;
- внутренние ремни безопасности и подголовник можно легко отрегулировать одним действием;
- Universal Level Technology ™ для оптимального угла сидения в любом автомобиле (позволяет установить автокресло в горизонтальном положении не зависимо от угла наклона сидения автомобиля (от 5° до 20°);
- благодаря жесткой конструкции силы надежно распределяются на пол автомобиля через опорную стойку;
- регулируемый по высоте подголовник (10 положений) и вкладыш для тела, с легкостью адаптируются к вашему растущему малышу;
- система вентиляции для комфорта малыша.
* AGR (Aktion Gesunder Rücken) - ассоциация занимающаяся изучением, сбором информации, исследованиями и дальнейшей помощью в проблемах с повреждениями и болью в спине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Красный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 19 200 ₴





