Автокресло BeSafe iZi Modular X1 iSize, Fresh Black Cab, цвет черный (11008691-BlackCabF)

- Нет в наличии
- Код: 11008691-BlackCabF
12 399 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
При разработке своей продукции, норвежская компания BeSafe делает упор на реальность - реальность, которая включает в себя, как осознание возможности несчастных случаев, происходящих на дорогах во всем мире, так и реальный опыт, который семьи, использующие продукцию BeSafe получают в повседневной жизни. Изучая все отзывы и принимая во внимание все пожелания, BeSafe пытается еще больше улучшить характеристики безопасности своих автокресел и убедиться, что они максимально удобны и просты в использовании.
BeSafe iZi Modular X1 i-Size - гибкое и компактное автокресло для малышей, являющееся усовершенствованной версией iZi Modular i-Size и, как и его предшественник, устанавливается на базу iZi Modular i-Size (НЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ).
Оно было обновлено тремя новыми функциями:
1. Dynamic Force Absorber ™ - специальный амортизатор в подголовнике выводит защиту головы и шеи на новый уровень.
2. Дополнительная защита от боковых ударов SIP + теперь имеет съемную конструкцию для быстрого и надежного крепления к сиденью.
3. Плечевые накладки Ergo-Move Shoulder Pads ™ разработаны на основе исследований экспертов по развитию спины AGR и дают ребенку дополнительное пространство для движений рук.
Самое безопасное двустороннее автокресло (с возможностью установки как по ходу движения, так и против хода движения) по результатам независимого тестирования проведенном наибольшей Европейской автомобильной ассоциацией ADAC в 2020 году.
Особенности:
- используется для детей от 6 месяцев до 4 лет (ростом от 61 до 105 см.);
- устанавливается в положении лицом против хода движения (рост 61-105 см.), или в положении лицом по ходу движения (рост 88-105 см.) только вместе с базой iZi Modular i-Size ISOfix (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- встроенная защита от бокового удара (SIP) в корпусе сиденья;
- дополнительная защита от бокового удара (SIP +), которая легко надевается на корпус сиденья;
- защитный мягкий подголовник с инновационным амортизатором Dynamic Force Absorber ™;
- соответствует строгим критериям Европейского стандарта безопасности ECE R129 (i-Size);
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками Ergo-Move Shoulder Pads ™ дают ребенку больше пространства для движения руками;
- 3-х ступенчатое регулируемое пространство для ног;
- регулируемый по высоте подголовник (10 положений) и вкладыш для тела, с легкостью адаптируются к вашему растущему малышу;
- система вентиляции для комфорта малыша;
- внутренние ремни безопасности и подголовник можно легко отрегулировать одним действием;
- ремни безопасности на магнитах облегчают процесс усаживания ребенка в кресло;
- установка в один клик на базу BeSafe iZi Modular i-Size;
- регулировка положения наклона даже после установки;
- оптические и звуковые индикаторы при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 399 ₴







