Автокресло BeSafe iZi Go Modular iSize, Forest Melange, цвет зеленый (560010)

- Нет в наличии
- Код: 560010
8 598 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Легкое, и в то же время безопасное и надежное детское автокресло BeSafe iZi Go Modular iSize отмечено оценкой "good" после тестирования детских автокресел, проведенном наибольшей Европейской автомобильной ассоциацией ADAC, поэтому, вы смело можете доверить ему "свое самое сокровенное". Очень простая установка в автомобиле - BeSafe iZi Go Modular iSize может быть установлен с помощью 3-точечных ремней безопасности вашего автомобиля - позволяет делать это в считанные минуты и без особых усилий. Кроме того, это автокресло можно легко установить на базу BeSafe iZi Modular iSize (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО). Просто установите сиденье на базу, и все готово.
Благодаря улучшенной защите от бокового удара, соответствующей новому европейскому стандарту R-129 (I-Size) - BeSafe iZi Go Modular iSize обеспечит идеальную защиту вашего малыша с самого его рождения.
Особенности:
- используется для деток от рождения до 1 года (ростом от 40 до 75 см.);
- установка против движения автомобиля;
- установка с помощью 3-точечных ремней безопасности автомобиля или на базу BeSafe iZi Modular iSize (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- съемный вкладыш, защищающий голову ребенка и поддерживающий спинку;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- с помощью магнитов можно удерживать ремни безопасности в положении сбоку;
- дополнительная защита от бокового удара (SIP +) дополнительно поглощает силы при боковом ударе еще на 20%;
- большой солнцезащитный козырек с вентиляцией и защитой UPF50 +, защитит вашего кроху как в машине, так и на улице;
- эргономичная ручка ручка для переноски автокресла делает его практичным, удобным и простым в использовании в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 8 598 ₴



