Кресло-качалка Graco LOVIN'HUG (с подключением к электросети), Adorable, цвет серый (1L999ADBEU)

- Нет в наличии
- Код: 1L999ADBEU
2 997 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему малышу минуты покоя, расслабленности и комфорта с помощью качелей Graco Lovin 'Hug. Удобное сидение с мягким вкладышем может использоваться для детей с рождения, успокаивая и убаюкивая ребенка легким покачиванием и приятной музыкой или звуками природы (мотор качалки работает очень тихо).
Особенности:
- уютное мягкое сиденье со съемным вкладышем и съемным защитным подголовником;
- четыре положения наклона спинки;
- десять мелодий и пять звуков природы с таймером для автоматического отключения;
- регулировка громкости;
- симпатичный мобиль с тремя мягкими игрушками, которые обязательно привлекут внимание вашего малыша;
- шесть скоростей укачивания;
- съемные тканевые элементы можно стирать в стиральной машине;
- легко и компактно складывается;
- съемный поднос для закусок, позволяющий кормить ребенка прямо в кресле;
- пятиточечный ремень безопасности для повышенного комфорта и безопасности;
- 3 батареи D-LR20 (1,5В) (по отзывам пользователей качелей, батареек хватает на 6 месяцев активного использования);
- качели можно подключить к розетке, чтобы продлить срок службы батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Колесики | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
- Цена: 2 997 ₴







