Укачивающий центр Graco GLIDER ELITE, Chevron, цвет кофейный (1Z999CHREU)

- Нет в наличии
- Код: 1Z999CHREU
7 200 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Подарите вашему малышу нежное прикосновение, бережное укачивание сопровождающееся колыбельной, комфорт и безопасность даже вне ваших родительских рук. Graco GLIDER ELITE - это революционные электронные детские качели, способные успокоить вашего малыша, повторяя движения, воспроизводящие движения мамы, качающейся в кресле-качалке с крохой на руках. Для вашего удобства Graco GLIDER ELITE имеет сиденье, которое выполняет функцию шезлонга, что позволяет легко перемещаться по дому, без усилий перенося ребенка из комнаты в комнату. Graco GLIDER ELITE - это качелька и шезлонг 2 в 1. Ваш малыш будет счастлив и вы, поверьте, тоже.
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 15 кг.;
- встроенная ручка для переноски позволяет легко переносить ребенка из комнаты в комнату, не винимая его из качельки;
- оригинальный дизайн рамы занимает на 4% меньше места чем другие качели;
- возможно питание от сети или от батареек;
- шестискоростное покачивание и двухскоростная вибрация;
- 5-точечные мягкие ремни безопасности;
- включает 10 вариантов мелодий и пять звуков природы;
- регулировка наклона спинки в 3 положениях для большего комфорта;
- съемный вкладыш с подголовником;
- легкий навес с мягкими игрушками;
- мягкая обивка снимается для стирки в деликатном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 642 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 7 200 ₴







