Коляска прогулочная Graco EVO ХТ, Black Grey, цвет черный с серым (6CM99BGRE)

- Готово к отправке
- Код: 6CM99BGRE
11 259 ₴
10 696,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Прогулочная коляска Graco Evo XT создана для современного образа жизни. Она оснащена мягким реверсивным (можно устанавливать лицом к или лицом от родителей) регулируемым в трех положениях сиденьем, которое позволяет ребенку принимать горизонтальное положение, что делает ее пригодным для использования детками в возрасте от 6 месяцев до трех лет (15 кг).
Graco Evo XT отличается современным и практичным дизайном. Она имеет гладкие плавные линии от колес до регулируемой по высоте ручки, просторную корзину для покупок, к которой легко подойти с любой стороны, простую систему установки/снятия прогулочного блока с шасси и, при этом всем, она быстро и легко складывается.
Особенности:
- используется для деток в возрасте от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг.);
- реверсивное сидение, позволяющее устанавливать прогулочный блок лицом к или лицом от родителей и имеющее горизонтальное положение спинки;
- увеличенный капюшон с выдвижным козырьком укроет малыша от непогоды;
- регулируемая по высоте ручка;
- регулируемая подножка;
- 5-титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- механизм складывания одной рукой в форме книжки;
- передние поворотные колеса с блокировкой движения обеспечивают максимальную маневренность;
- брызговики, установленные на колесах, защищают коляску от грязи во время прогулок в период весенне-осенней слякоти;
- резиновые вездеходные колеса с протекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Матрасик, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
- Цена: 10 696,05 ₴









