Автокресло Graco SLIMFIT LX Isofix, Slate, цвет серый (8AE998SLTEU)

- Нет в наличии
- Код: 8AE998SLTEU
5 997 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Автокресло Graco SlimFit LX Group 0 + / 1/2/3 с технологией TrueShield станет постоянным попутчиком вашего ребенка, как минимум на ближайшие 10 лет. Оно удобно для вашего ребенка и удобно для вас, поскольку может трансформироваться из автокресла для новорожденных, размещенного лицом против хода движения ( для деток весом до 18 кг), в автокресло для деток постарше, которое уже можно размещать лицом по ходу движения с использованием 5-титочечных ремней безопасности (для деток весом 9-18 кг), далее в бустер с высокой спинкой и с использованием штатных ремней безопасности (для деток весом 15-36 кг). Благодаря улучшенной защите от бокового удара (технология TrueShield) ваш ребенок будет защищен от головы до ног, в случае бокового удара. Ваш малыш всегда будет чувствовать себя комфортно и уютно в SlimFit LX , так как оно обладает множеством функций безопасности и является идеальным выбором. Graco SlimFit LX это друг, защитник и, практически, член семьи...
Особенности:
- используется для деток весом от 1,8 кг до 36 кг.;
- сертификат безопасности в соответствии с европейским стандартом ECE R44-04;
- специальная конструкция кресла успешно прошла краш-тесты, по результатам которых установлено, что автокресло превосходит стандарты безопасности США FMVSS 213;
- компактный размер, позволяющий экономить пространство в автомобиле;
- система регулировки ремней безопасности Safe Adjust™, позволяющая регулировать подголовник одновременно с ремнями безопасности - надежна и удобна в использовании;
- регулируемый в 10 положениях по высоте подголовник;
- встроенный отсек для хранения 5-титочечных ремней безопасности;
- регулируемый в 4 положениях наклон спинки;
- эксклюзивная система правильной установки InRight ™ обеспечивает простую установку автокресла за одну секунду;
- индикатор правильной установки автокресла;
- армированная стальная рама обеспечивает прочность и долговечность, в случае правильной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 5 997 ₴








