Автокресло Graco NAUTILUS ELITE, Lunar, цвет черный (8J999LUNEU)

- Нет в наличии
- Код: 8J999LUNEU
4 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Автокресло Graco Nautilus Elite станет постоянным попутчиком вашего ребенка, как минимум на ближайшие несколько лет. Оно удобно для вашего ребенка и удобно для вас, поскольку может использоваться для деток от 1 до 12 лет ( 9 - 36 кг). Оно с легкостью трансформируется из автокресла которое размещается лицом по ходу движения с использованием 5-титочечных ремней безопасности в бустер с высокой спинкой и с использованием штатных ремней безопасности и далее в бустер без спинки, также с использованием штатных ремней (от 22 кг.). Graco Nautilus Elite имеет крепкий корпус с металлическими пластинами внутри, что усиливает всю конструкцию и делает её очень безопасной. Спинка регулируется в нескольких положениях, вплоть до положения для сна, поэтому даже в длительной поездке вашему малышу будет комфортно. Помимо всего, автокресло Graco Nautilus Elite имеет возможность регулировки ширины подголовника с одновременным изменением и его высоты.
Автокресло Graco Nautilus Elite соответствует стандарту безопасности: ECE R44/03, US Safety Standart FMVSS 213 и проверено New Car Assesment (NCAP) и Extreme — Car Interior Temperature.
Особенности:
- усиленный стальной каркас;
- энергопоглощающий материал обивки, а также обновлённые дышащие ткани чехлов;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- простой механизм регулировки ремней безопасности одновременно с подголовником;
- регулируемый в 5 положениях подголовник;
- направляющие для ремня безопасности обозначены красным цветом;
- боковая защита с использованием технологии Safety Surround обеспечивает дополнительную защиту тела и головы ребенка в случае бокового удара;
- регулируемый по высоте в пяти положениях подголовник;
- подголовник возможно отрегулировать и по ширине, обеспечивая дополнительную защиту маленьких пассажиров от травм головы в случае аварии;
- 3 положения наклона спинки сиденья, чтобы детки смогли отдохнуть во время длительных путешествий;
- удобные широкие подлокотники;
- по бокам сидения есть выдвигающиеся подставки для бутылочки, стаканчика или игрушек
- есть дополнительные отсеки для хранения игрушек и закусок;
- установка автокресла возможна только по ходу движения автомобиля;
- крепление автокресла в автомобиле происходит с помощью штатных ремней безопасности;
- чехлы можно стирать в щадящем режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 87 см |
| Длина | 52.3 см |
| Ширина | 49.6 см |
- Цена: 4 998 ₴







