Автокресло Graco AFFIX, Chilly Spice, цвет черный с красным (8M99CHSEU)

- Нет в наличии
- Код: 8M99CHSEU
2 598 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Детское автокресло Graco Affix относится к группе 2/3 и используется для детей весом от 15 до 36 кг (приблизительно от 4-12 лет). Система защиты от бокового удара Safety Surround обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка. А простоту и надежность установки вам гарантируют регулируемые одной рукой передние соединители IsoCatch, позволяющие с легкостью устанавливать автокресло в любой автомобиль.
Graco Affix разработан для того, чтобы ваш малыш путешествовал с комфортом. Встроенные подлокотники, удобный подстаканник для детской бутылочки и выдвижной лоточек для хранения, удобное мягкое сиденье и регулируемый подголовник помогут ему в этом.
Особенности:
- для детей весом от 15 до 36 кг (как бустер с высокой спинкой - как бустер без спинки);
- в основе автокресла энергопоглощающая пена, для большей безопасности вашего малыша;
- направляющие для ремней безопасности;
- фиксация с помощью системы IsoCatch позволяет легко устанавливать автокресло в автомобиле;
- пятипозиционный, многослойный регулируемый по высоте подголовник для большего комфорта;
- регулируемая по наклону спинка (минимальный наклон);
- все чехлы можно стирать в стиральной машине;
- сиденье с мягкой набивкой;
- подстаканник и удобный отсек для хранения вещей;
- может использоваться как бустер (с 22 кг или примерно с 6 лет);
- система Safety Surround защищающая от бокового удара;
- соответствует Американским стандартам FMVSS 213.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Красный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 598 ₴











