Манеж-кроватка Graco CONTOUR ELECTRA, Breton Stripes, цвет серый (9D80BTSEU)

- Нет в наличии
- Код: 9D80BTSEU
3 900 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Кроватка-манеж от американского производителя детских товаров Graco Contour Electra cовмещает в себе много функций, которые позволяют создать вашему малышу максимально удобные условия для сна, отдыха и игр. Она может использоваться как колыбелька — от рождения ребенка и пока малыш не будет весить 6.5 кг, а до 3-х летнего возраста может служить кроваткой. Манеж подходит для малогабаритной квартиры, его длина всего 104 см. Graco Contour Electra можно использовать как дома, так и на улице. Ее удобно брать с собой в путешествие и использовать как детское спальное место. Дорожная кроватка легко и компактно складывается и занимает совсем немного места. В комплект входит сумка для удобной транспортировки и хранения.
Особенности:
- используется как колыбель для деток от рождения, весом до 6.5 кг. (второй уровень) и как кроватка для деток до 3-х лет, весом до 15 кг.;
- съемная люлька для младенцев;
- съемный пеленальный столик с покрытием, которое можно протирать;
- съемная игровая дуга с игрушками;
- съемный блок управления ночником, музыкой и вибрацией, используемыми для убаюкивания малыша;
- два колесика, позволяющие с легкостью перемещать манеж-кроватку из комнаты в комнату;
- очень простая система складывания;
- сумка для удобной транспортировки и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 91 см |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 13.8 кг |
| Высота | 100 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 85 мм |
| Ширина матраса | 29 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 6.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Подсветка | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 3 900 ₴






