Стульчик для кормления Joie MULTIPLY, Cosy Spaces, цвет кофейный (H1605AACOZ000)

- Нет в наличии
- Код: H1605AACOZ000
4 497 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
От кормления до игры всего один шаг!
Современный, комфортный и многофункциональный стульчик для кормления Joie Multiply может использоваться в качестве детского стульчика для приема пищи, мобильного бустера или игрового стола. Все элементы стульчика могут умело превратиться в мини-стол нужного размера идеально подходящего для игр, творчества и какого-либо другого времяпровождения вашего малыша.
Особенности:
- для детей от 6 месяцев до 6 лет;
- 6 модулей включающих: лежак для младенцев, стульчик для кормления младенца, бустер для малышей, бустер для деток постарше, традиционный детский стул, детский стул и игровой стол;
- регулируется по высоте в 5 положениях;
- сиденье складывается вместе с ножками и занимает мало места;
- большой, регулируемый в 4-х положениях столик, снимающийся движением одной руки;
- съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине;
- для удобства хранения столик можно прикрепить на задние ножки стула;
- 3 позиции наклона спинки;
- мягкий, съемный внутренний вкладыш для младенцев можно стирать в деликатном режиме;
- съемная накладка на сидение, которую можно протирать;
- регулируемая в 3-х положениях подножка;
- встроенные колёса на передних ножках;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 12.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 1073 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1068 мм |
| Длина в сложенном виде | 355 мм |
| Ширина в сложенном виде | 648 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 4 497 ₴











