Коляска прогулочная Joie LITETRAX 4 FLEX LIVERPOOL FC, Red Liverbird, цвет красный (S1112UBLFC000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1112UBLFC000
6 897 ₴
6 552,15 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходящий с рождения Joie Litetrax Flex LFC Red Liverbird обладает идеальным сочетанием стиля и спортивности. Легкое алюминиевое шасси способно преодолевать неровности на дороге, а подвеска сглаживает их, обеспечивая на 30% более плавное скольжение, чем другие коляски.
Особенности:
- для детей от рождения до 15 кг;
- компактное складывание одной рукой в форме книжки;
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- автоматическая блокировка, защищающая от непроизвольного складывания;
- легкое, обтекаемое алюминиевое шасси;
- легкая, плавная регулировка спинки позволит опустить ее, не разбудив вашего малыша;
- регулируемая подножка;
- капюшон с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +) и возможностью расширяться, полностью укроет вашего кроху от солнца и ветра;
- вентиляционное окошко в капюшоне;
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- съемный бампер обеспечивает защиту вашего малыша;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются по высоте в 3-х положениях;
- вместительная багажная корзина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.74 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 93 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Ширина колесной базы | 59.4 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 82 см |
| Длина в сложенном виде | 31.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
- Цена: 6 552,15 ₴







