Коляска прогулочная Joie CHROME DLX, Navy Blazer, цвет синий (S1201FENBZ000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1201FENBZ000
11 643 ₴
11 060,85 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль и высокое качество в каждой детали!
Прогулочная коляска Joie Chrome DLX идеально подходит для любого времени года, благодаря своей многофункциональности, манёвренности и качеству. Реверсивное сиденье можно расположить лицом к маме или по ходу движения.
Особенности:
- для детей от рождения до 22 кг;
- суперкомпактное складывание вместе с шасси, независимо от расположения прогулочного блока (лицом к или от родителей);
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- автоматическая фиксация коляски в сложенном виде;
- регулируемая спинка (до положения в 175), а также подножка из прочной ткани, устойчивой к загрязнениям;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- внедорожные не надувные колеса большого диаметра повышенной проходимости;
- регулируемая по высоте ручка с мягким покрытием и удобным захватом, легко адаптируется под рост любого родителя;
- 5-ти точечные ремни безопасности с единой системой регулировки и мягкими накладками;
- съемный бампер со съемной накладкой, которую можно стирать в деликатном режиме;
- капюшон с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +) и вентиляционным окошком;
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- вместительная багажная корзина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 113.2 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Длина | 86 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
- Цена: 11 060,85 ₴






