Коляска прогулочная Joie FLOAT, Ice Blue, цвет синий (S1216CAIBL000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1216CAIBL000
4 698 ₴
4 463,10 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Joie Float создана для того, чтобы быть с вами и вашим малышом с рождения и до 3-х лет. Теперь вы можете использовать одну и ту же коляску и для городских прогулок, и для отдыха с малышом на природе, ведь коляска легко и компактно складывается, её можно поместить в багажник авто или же взять с собой в авиапутешествие. Ручка коляски перекидывается, что особенно ценят мамы маленьких детей, которым нужен зрительный контакт с родителями.
Особенности:
-
для детей от рождения весом до 15 кг.;
-
супер легкий вес;
-
высокое сиденье - 51 см от поверхности земли;
- легко складывается одной рукой;
- мягка обивка внутри коляски;
- анатомический подголовник для младенцев;
- регулируемая по высоте, перекидная ручка, позволяющая размещать ребенка лицом к или от мамы;
- жесткий бампер с тканевой накладкой (которую можно снимать), отстёгивается с 2-х сторон;
- регулируемая подножка, для удлинения сидения;
- спинка сидения регулируется с помощью ременной регулировки ( до 165 градусов);
- большой, глубокий капюшон, имеет две климатические зоны (два смотровых окошка с москитной сеточкой. Какое из них использовать, зависит от того, куда лицом повернут ребенок);
- большая корзина для покупок с удобным к ней доступом;
- сдвоенные колеса спереди и сзади;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- стояночный тормоз на передних и задних колесах (какой из них использовать, зависит от того, куда лицом повернут ребенок);
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 100 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Длина | 81 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Ширина | 46 см |
| Ширина колесной базы | 48 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
- Цена: 4 463,10 ₴






