Коляска прогулочная Joie AIRE LITE, Grey Flannel, цвет серый (S1302DDGFL000)

- Нет в наличии
- Код: S1302DDGFL000
3 900 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie Aire Lite одна из самых легких колясок разработанных брендом Joie. Алюминиевая рама обеспечивает коляске легкость и прочность конструкции, а также плавность движения на неровных дорогах. Удобный механизм складывания позволяет быстро сложить коляску одним движением руки. Пластиковые элементы коляски изготовлены с высокопрочного и легкого материала.
Особенности:
-
для детей от 6 мес. весом до 15 кг.;
-
супер легкая коляска весом всего 4.89 кг.;
-
просторное сиденье в коляске Joie Aire Lite создано для удобных прогулок;
- легко складывается одной рукой;
- есть автоматический замок для блокировки коляски в сложенном виде;
- регулируемая ручка с покрытием из вспененной резины;
- бампер жёсткий с тканевой накладкой, отстёгивается с 2-х сторон;
- регулируемая подножка;
- спинка сидения регулируется с помощью ременной регулировки ( до 160 градусов);
- не большой капюшон, с козырьком;
- большая корзина для покупок с удобным к ней доступом;
- сдвоенные колеса спереди и сзади;
- передние поворотные колеса с системой блокирования;
- задний стояночный тормоз;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 88 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина колесной базы | 47.8 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Нет |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
- Цена: 3 900 ₴






