Коляска прогулочная Joie PACT FLEX SIGNATURE, Granit Bleu, цвет синий (S1601CAGRB000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1601CAGRB000
7 497 ₴
7 122,15 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Joie Pact Flex Signature – это ультралегкая коляска, которая подойдет для детей с 6 месяцев до 3-х лет, весом до 15 кг. Коляска отличается небольшим весом, замечательной манёвренностью и устойчивостью.
Коляска Joie Pact Flex весит всего 6 кг, с ней будет удобно отправиться в любое путешествие
Особенности:
- для детей от 6 месяцев до 15 кг;
- легко и компактно складывается;
- ручка или ремень с мягкой накладкой для переноски в сложенном виде;
- сумка для транспортировки;
- угол наклона спинки регулируется ремешком в диапазоне от 110° до 160°;
- подножка регулируется в 2-х положениях;
- ручка не регулируется по высоте, имеет покрытие из экокожи;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются по высоте;
- бампер с тканевой накладкой, отстёгивается с двух сторон;
- 3-х секционный капюшон с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- смотровое окошко в капюшоне под тканевым клапаном;
- вместительная багажная корзина с удобным к ней доступом, по бокам сетчатая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 88 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина колесной базы | 47.8 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 122,15 ₴






