Коляска прогулочная Joie PACT FLEX LIVERPOOL FC, Black Liverbird, цвет черный (S1601CBLFC000)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1601CBLFC000
7 497 ₴
7 122,15 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joie Pact это маленький подарок, спроектированный так, чтобы превращать каждый день в праздник.
Joie разработали целую коллекцию LIVERPOOL FC и именно Joie Pact Flex Liverpool FC подходит с рождения даже самым маленьким фанатам; с дополнительным комфортом, регулируемой в нескольких положениях спинкой (горизонтальное положение) и подставкой для ног.
Особенности:
- для детей от рождения до 15 кг;
- легко и компактно складывается;
- использование высококачественных материалов придает коляске особой элегантности;
- ручка для переноски в сложенном виде;
- сумка для транспортировки;
- многопозиционная регулируемая спинка, а также подножка, удлиняющая спальное место (2 положения регулировки);
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- бампер обтянутый мягкой тканью;
- полноразмерный, 3-х секционный капюшон с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- сквозь смотровое окошко, расположенное в капоре и прикрытое тканной шторкой, маме будет удобно наблюдать за деятельностью малыша в коляске;
- система комфортного движения - на 30% более плавное движение;
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин;
- вместительная багажная корзина с удобным к ней доступом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 86 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Ширина колесной базы | 47.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
- Цена: 7 122,15 ₴







