Коляска 2 в 1 Joie, VERSATRAX, Laurel, цвет мятный (S1803AALRL000/A1219PBL)

-5%
- Готово к отправке
- Код: S1803AALRL000/A1219PBL
14 397 ₴
13 677,15 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Путешествуйте на длительные расстояния, получайте массу новых знаний и эмоций и, конечно же, удовольствие от времени проведенного вместе со своим малышом!
Всесезонная коляска Joie Versatrax создана для увлекательных семейных путешествий по городу и пересеченной местности, с прогулочным реверсивным блоком для детей от рождения до 22 кг и люлькой Ramble XL. Легко складывается по типу книжки, что делает ее удобной в транспортировке.
Особенности:
Прогулочный блок:
- для детей от рождения, весом до 22 кг;
- победитель дизайнерской премии Reddot 2019 в номинации "best of the best";
- суперкомпактное складывание вместе с шасси, независимо от расположения прогулочного блока (лицом к или от родителей);
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- ручка для переноски в сложенном виде;
- регулируемая спинка, фиксируемая в 3-х положениях, а также подножка, удлиняющая спальное место (2 положения регулировки);
- передние поворотные колеса с системой блокировки и легкая алюминиевая рама делают коляску особенно манёвренной, элегантной и удобной в управлении;
- надувные колеса с высоким протектором и мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную;
- регулируемая по высоте в 5-ти положениях, телескопическая ручка, покрыта экокожей, легко адаптируется под рост любого родителя;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- бампер для защиты малыша;
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- стояночный тормоз;
- регулируемая в 2-х положениях подножка;
- вместительная багажная корзина, доступ к которой удобен как спереди так и сзади коляски;
- размеры коляски в сложенном виде настолько компактны, что она поместится даже в багажнике самого маленького автомобиля;
- в комплекте: подстаканник, дождевик, адаптеры для автокресла.
Люлька:
- просторная люлька Joie Ramble XL для детей от рождения, весом до 9 кг;
- плоское твердое дно, способствующее более комфортному расположению ребенка в спальном месте и правильному формированию позвоночника;
- качественные обивочные " дышащие" материалы, которые при этом препятствуют прохождению сырости внутрь люльки. Гипоаллергенная обивка обеспечивает приятные тактильные ощущения.
- простота в уходе;
- комфортный мягкий матрасик, со съемным чехлом, который можно стирать в деликатном режиме;
- регулируемый откидной капюшон;
- вмонтированная в капор мягкая ручка, используемая для переноса люльки;
- не скользящие ножки на дне обеспечивают безопасность и чистоту люльки при соприкассании с полом;
- защитный утепленный чехол, фиксируемый к боковинам люльки при помощи надежных липучек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 2.97 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 112 см |
| Длина | 92.4 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
- Цена: 13 677,15 ₴











