Автокресло Nuna Pipa Lite, с базой Iso-fix, Fog, цвет серый (CF-08-502FOGGL)

- Нет в наличии
- Код: CF-08-502FOGGL
6 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
| Берешь меньше - получаешь больше! |
|
Крепкое, но легкое. Портативное и при этом гарантирует безопасность. Это именно то, что нужно вам и вашему малышу. Имея новый, непринужденный дизайн Nuna PIPA lite отличается тем, что его вес составляет всего 2,3 кг. (вес без капюшона и вкладыша), а это значительно меньше, чем какое-либо другое автокресло группы 0+. Хотя, вы можете использовать его значительно дольше, если брать во внимание тот факт, что его основа оснащена технологией быстрой установки True lock™, изготовлена с использованием пены Aeroflex™ и качественных, высокопродуктивных материалов. Поэтому, и правда, приобретая меньше вы получаете значительно больше. |
| Особенности: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 67.3 см |
| Ширина | 43.6 см |
- Цена: 6 999 ₴







