Автокресло Nuna Arra I-size, с базой Iso-fix, Frost, цвет серый (CF11300FRTGL)

- Нет в наличии
- Код: CF11300FRTGL
7 497 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Nuna Arra идеально подходит для насыщенных дней и долгих путешествий: автолюлька легко превращается в переноску. Три положения наклона позволят младенцу лежать с максимальным комфортом как в коляске, так и когда ARRA установлена на заднем сиденье автомобиля.
Изделие весом всего 3,9 кг соответствует стандарту безопасности i-Size. Два в одном: и автолюлька, и люлька для коляски с регулируемым наклоном. Пусть ничто не мешает вашему ритму жизни и сну вашего ребенка!
Особенности:
- для детей весом до 13 кг (ростом от 40 до 85 см);
- обладатель дизайнерской премии Red Dot 2020;
- легкая модель весом 3,9 кг;
- устанавливается только в положении лицом против движения автомобиля;
- раскладывается до лежачего положения с углом наклона 157° — можно использовать как в автомобиле, так и на раме коляски;
- защита от бокового удара;
- наполнитель из запантенованной пены с эффектом памяти Tailor tech и съемный вкладыш для новорожденных позволят максимально отрегулировать автолюльку индивидуально под вашего малыша;
- верх из очень гибкого пластика;
- 3-х точечные ремни безопасности надежно удержат малыша на месте;
- установка на базу по технологии True loc всего за 5 секунд, просто и безопасно;
- установка на систему крепления ISOFIX в автомобиле (поставляется в комплекте с базой ISOFIX);
- крепление ISOFIX с цветными индикаторами правильности установки;
- Стальная опорная нога с зоной безопасности;
- 3 положения наклона спинки;
- подголовник регулируется в 10 положениях одной рукой одновременно с ремнями безопасности. Ремни безопасности не придется продевать заново;
- мериносовая шерсть и ткань из лиоцелла TENCEL™* — мягкие, экологические материалы, которые отводят влагу;
- суперпрочный корпус и съемный вкладыш для всего тела обеспечивают плотное прилегание и поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 497 ₴





