Автокресло Nuna Tres, Granite, цвет серый (CS12800GRNGL)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: CS12800GRNGL
7 497 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Nuna Tres плавно отслеживает взросление вашего ребенка переходя с ним вместе от этапа "малыш" к этапу "взрослый ребенок". Это универсальное сиденье предназначено для долгих путешествий и обладает такими плюсами, как защита от бокового удара, регулируемый подголовник, увеличивающаяся ширина плеч и место для хранения ремней безопасности. Nuna Tres одинаково надежно и комфортно поддержит как дремлющего новорожденного так и независимого подростка. А ведь родителям это кажется одним мгновением...
Особенности:
- возможность использования положения «против хода движения» от рождения ребенка, весом до 18 кг ( до 4 лет) - установка с помощью штатного ремня автомобиля;
- возможность использования положения «по ходу движения» для детей весом от 15 кг до 36 кг ( 4 - 12 лет) -установка с помощью штатного ремня автомобиля и разъемов ISO connector ™;
- 6 позиций наклона: 2 в положении «против хода движения», 4 в положении «по ходу движения»;
- защита от бокового удара обеспечивает дополнительную безопасность для головы, корпуса и таза ребенка;
- регулируемый одной рукой подголовник на 10 позиций вверх;
- регулируемый по высоте подголовник и система ремней безопасности настраивающаяся синхронно не допускают вторичного перекручивания ремней безопасности;
- магнитные держатели ремней безопасности;
- боковые крылья расширяются по мере подъема подголовника для размещения старших детей;
- разъемы ISO connector ™ для установки кресла для группы 2/3 в режиме бустера;
- отсеки для хранения 5-ти точечной системы ремней безопасности, когда используется автокресло как бустер;
- 5-ти точечная система ремней безопасности с накладками на плечи и на пряжку внизу.
- всё для комфорта ребёнка на разных этапах роста;
- съемный вкладыш из мериносовой шерсти;
- обладатель премии в области дизайна Red Dot Design Award 2020.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 497 ₴











