Коляска прогулочная Nuna Triv, Mocha, цвет черный с кофейным (ST12000MOCGL)

- Нет в наличии
- Код: ST12000MOCGL
15 000 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Полнофункциональная, компактная прогулочная коляска Nuna Triv идеально подходит как для городской жизни, так и для людей любящих путешествия. Она подарит вашему малышу чувство защищенности и комфорта, а также подчеркнет ваш изысканный вкус, ведь коляске Nuna Triv присущи не только стиль и своеобразный шарм, в ней все продуманно до мелочей. Об удобстве и безопасности позаботилась Nuna, а вы заботьтесь о себе и своей крохе! Прогулочная коляска Nuna Triv имеет продуманную конструкцию с сидением, которое можно устанавливать и складывать как лицом в направлении движения так и против него. На шасси Nuna Triv, с помощью адаптеров, можно установить не только прогулочный блок, а еще люльку и автокресло (совместимо также с креслами серии Nuna Pipa. ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО), тем самым получив идеальную систему для путешествий.
Особенности:
Шасси:
- лёгкая алюминиевая рама;
- быстро складывается одной рукой и стоит самостоятельно;
- складывается «книжкой» с любым положением прогулочного блока;
- родительская ручка имеет изогнутую форму, регулируется по высоте и обтянута эко-кожей;
- устойчивые к проколам резиновые колеса;
- передние колеса – поворотные, с фиксацией;
- технология пружинной подвески под сиденьем – для плавной езды;
- задний стояночный тормоз;
- кольцевой адаптер в комплекте;
- корзина для покупок
Прогулочный блок:
- для детей от рождения до 22 кг.;
- возможность установки прогулочного блока лицом или спиной по ходу движения коляски;
- наклон спинки регулируется вплоть до горизонтального положения (4 положения);
- мягкая вставка из шерсти мериноса обеспечит комфортное пребывание вашего ребенка в коляске на протяжении всей поездки;
- глубокий капюшон с дополнительной секцией на молнии и со встроенными сетчатыми вентиляционными вставками;
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +);
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- регулируемая подножка;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, которые трансформируются в 3-х точечные;
- съемный бампер и родительская ручка обтянуты эко-кожей;
- на тыльной стороне сиденья есть небольшой карман для мелких аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 6.6 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 81 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 52 см |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
- Цена: 15 000 ₴











