Горшок детский с ручками OK Baby Quack, цвет малиновый (37076630)

- Нет в наличии
- Код: 37076630
900 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок OK Baby Quack станет другом и даже учителем для вашего малыша. В игровой форме он поможет приучать кроху к горшку, ведь этот процесс совсем не знаком ему и может даже отпугивать. Яркий, добродушный утенок, в форме которого выполнен горшок, издает кряканье при нажатии на клювик.
Особенности:
- Эргономичное, удобное сидение;
- Ручки, позволяющие ребенку самостоятельно садиться на горшок и поддерживающие правильную осанку;
- Сидение для горшочка прикрывается крышкой;
- Съемная передняя часть для легкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 34 см |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Фуксия |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 900 ₴





