Ванночка детская OK Baby Laguna, цвет белый (37936800)

- Нет в наличии
- Код: 37936800
780 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как превратить купание ребенка в интересную, увлекательную и очень веселую игру? Ведь маленькому пловцу или пловчихе очень тяжело довериться и, уж тем более, расслабиться, находясь в незнакомом для них предмете. Ванночки OK Baby Laguna - яркие, удобные и безопасные - наверняка придутся им по душе.
Особенности:
- широкая, просторная ванночка для детей от 0 до 12 месяцев;
- встроенный в ванночку, удобный цифровой термометр позволяет в режиме реального времени наблюдать за температурой воды;
- индикатор уровня максимального количества воды;
- из нее легко спускать воду, благодаря удобно расположенному клапану на дне ванночки, который поворачивается специальным «ключом».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 83 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отметка уровня воды, Отверстие для слива воды, Термодатчик |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Классическая |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 780 ₴






