Ванночка детская с анатомической горкой и термодатчиком OK Baby Onda Evolution, цвет серый (38082035)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38082035
1 548 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как превратить купание ребенка в интересную, увлекательную и очень веселую игру? Ведь маленькому пловцу или пловчихе очень тяжело довериться и, уж тем более, расслабиться, находясь в незнакомом для них предмете. Ванночки OK Baby Onda Evolution - яркие, удобные и безопасные - наверняка придутся им по душе.
Особенности:
- Для детей от 0 до 12 месяцев;
- Двухпозиционное сидение: для деток от рождения до 6 месяцев и от 6 до 12 месяцев;
- Встроенная анатомическая горка поддерживает малыша в подмышечных впадинах и паховой области, позволяет купать малыша одному человеку без посторонней помощи;
- Прорезиненная поверхность предотвращает соскальзывание малыша, но, вместе с тем, абсолютно комфортна для ребенка;
- Ванночка оборудована сливом, что делает ее использование максимально комфортным и простым;
- Встроенный термодатчик и индикатор максимального уровня воды;
- Изготовлена из безопасного пластика повышенной эластичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.22 кг |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отметка уровня воды, Отверстие для слива воды, Термодатчик, Встроенная анатомическая горка |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 1 548 ₴








