Ванночка детская OK Baby Opla, цвет белый (38131600)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38131600
1 548 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок любит купаться, главное, не вспугнуть малыша на первой стадии знакомства с таким веселым и увлекательным процессом. Товары OK Baby, предназначенные для купания, станут вашими помощниками и вы оцените их функциональность, безопасность и комфорт. Знакомьтесь, широкий и просторный, а главное, личный мини-бассейн OK Baby Opla !!! У вас такого нет? А у вашего малыша есть!
Особенности:
- Для детей от 12 до 36 месяцев (весом до 25 кг.);
- Эргономичное сиденье;
- Большая и просторная ванна;
- Внутри (область ножек ребенка) имеет не скользящее структурированное покрытие;
- Оснащен колпачком для более быстрого слива воды;
- Индикатор максимального рекомендуемого уровня воды;
- Его можно использовать как в душе (занимает площадь 70х70 см.), так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.84 кг |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 63 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отметка уровня воды, Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Ванночка для душевых кабин |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 548 ₴





