Накладка-сидение на унитаз OK Baby Ergo, цвет розовый (38215435)

- Нет в наличии
- Код: 38215435
279 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы считаете, что ваш малыш уже достаточно подрос, чтобы пересесть с горшочка на унитаз? Или ваш малыш думает, что он уже достаточно взрослый, чтобы ходить в туалет как взрослые? В любом случае, пересадить вашего "исследователя мира" с маленького на большой "трон" вам поможет накладка от итальянского бренда детских товаров OK Baby Ergo.
Особенности:
- эргономичное сидение с высокой спинкой и защитой от разбрызгивания идеально подходит для малышей;
- устанавливается между сиденьем и унитазом и надежно фиксируется благодаря своему широкому основанию;
- выполнено из безопасного высококачественного пластика
Размеры: 32 х 14 х 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 279 ₴






