Горшок детский OK Baby Scooter, цвет бирюзовый (38227230)

- Нет в наличии
- Код: 38227230
750 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок OK Baby Scooter станет другом и даже учителем для вашего малыша. Благодаря яркому и веселому дизайну к такому горшку ребенка легче приучить, а звуковое сопровождение дополнительно привлекает и удерживает его внимание.
Особенности:
- Эргономичное, удобное сидение;
- Ручки, позволяющие ребенку самостоятельно садиться на горшок и поддерживать правильную осанку;
- Большая круглая фара, при нажатии на которую раздается звуковой сигнал;
- Съемная передняя часть для удобства очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 33 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 750 ₴






