Накладка-сидение на унитаз OK Baby Pinguo Soft, цвет малиновый (38256630)

- Нет в наличии
- Код: 38256630
690 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы считаете, что ваш малыш уже достаточно подрос, чтобы пересесть с горшочка на унитаз? Или ваш малыш думает, что он уже достаточно взрослый, чтобы ходить в туалет как взрослые? В любом случае, пересадить вашего "исследователя мира" с маленького на большой "трон" вам поможет накладка от итальянского бренда детских товаров OK Baby Pinguo Soft. Она надежно устанавливается на большинство унитазов, что гарантирует безопасное размещение ребенка, а мягкий вкладыш создаст комфортные и уютные условия.
Особенности:
- накладка оснащена двумя ручками, за которые малышу удобно держаться;
- мягкая часть легко снимается для очистки (простота в уходе);
- противоскользящие резиновые колпачки не позволяющие накладке перемещаться по унитазу;
- продуманная форма, предотвращающая разбрызгивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 9 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Фуксия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 690 ₴





