Подставка под детскую ванночку OK Baby, цвет серый (38450040)

- Готово к отправке
- Код: 38450040
2 448 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Купание ребенка - очень веселый и увлекательный процесс, а еще он очень ответственный и , иногда, длительный... В помощь вам и вашим спинкам OК Baby представляет складную подставку под ванночки, что позволит вам не наклоняться низко и уменьшит дискомфорт в позвоночнике.
Особенности:
-
универсальная, устойчивая складная подставка под детскую ванночку;
-
соответствует всем моделям OК Baby Onda, OК Baby Onda Evolution и OК Baby Laguna;
-
легко хранить и разбирать;
-
занимает очень мало места в сложенном виде;
-
ножки снабжены противоскользящими резиновыми накладками;
-
идет в комплекте со шлангом и набором воронок для легкого слива воды;
-
выдерживает нагрузку до 15 кг (вес ребенка, без учета веса самой ванночки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 81 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 448 ₴








