Сидение детское для купания с присосками OK Baby Crab, цвет серый (38712035)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38712035
1 548 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для купания OK Baby Crab придется по душе и детям и даже родителям. Оно легко устанавливается в ванну, его устойчивость обеспечивается с помощью специальных присосок, и вы полностью можете отдаться процессу купания вашего малыша не переживая, что оно может перевернуться.
Особенности:
- Для деток возрастом от 6 до 15 месяцев (весом до 13 кг.);
- Эргономичный дизайн сидения;
- Спереди сидение открывается, предоставляя возможность беспрепятственно усаживать в него ребенка и вынимать;
- Оснащено системой безопасности не позволяющей ребенку самому открывать сидение;
- Система крепления на присосках позволяет разместить сидение в любой ванной (за исключением ванн с нескользящим покрытием);
- Встроенный индикатор максимально допустимого уровня воды, для большей безопасности малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 24 см |
| Длина | 39.5 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Ширина | 37.5 см |
- Цена: 1 548 ₴






