Ванночка детская анатомическая OK Baby Onda Slim, цвет голубой (38955540)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38955540
1 650 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая невероятно удобная складывающаяся ванночка OK Baby Onda Slim, изготовленная из полипропилена, обеспечит комфорт вашему малышу и не займет большого пространства в ванной комнате, так как она с легкостью поместится в ящике комода или даже на стене в ванной и не причинит вам неудобств, в организации пространства для ее хранения (в сложенном состоянии толщина ванночки составляет 9 см) . Благодаря небольшим размерам, ее можно разместить в душевом поддоне, обычной ванной или на любой устойчивой поверхности. OK Baby Onda Slim практична в использовании, простая в хранении и транспортировке!
Особенности:
- Для детей от 0 до 12 месяцев;
- Изготовлена из экологически безопасного и прочного материала;
- Оснащена прочными, складными, нескользящими опорными ножками, гарантирующими высокий уровень устойчивости;
- Анатомическая форма;
- Выступ между ножек позволяет использовать ванночку в двух положениях, для поддержания правильной осанки ребенка во время фазы роста (полулежачее положение (от 0 до 6 месяцев) и положение сидя (от 6 до 12 месяцев)), оставляя ему при этом возможность двигать ручками и ножками:
- Большое сливное отверстие для быстрого слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 21.8 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 81.2 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 650 ₴





